18/12/2009 8:00 С Акыном на сухую и побыстрому!
от Акын 13 Дек., 2009 21:01
18/12/2009 8:00 С Акыном на сухую и побыстрому!
Так как обещают дождик и похолодание-не будем рисковать с грязью! Предлагаю классику-неповторимый Ноф Кармель после(вовремя)(до) дождика! Присоединившеся к мивце-штурм Мухраки в подарок! 32 км,650м подьем-3.5 часа кайфа!
Если же синоптиги ашебудся,и будет сухо-то замутим синглы!
Ответ #1
от sergey121 13 Дек., 2009 22:10
Акын Асалам а как смотриш на " шабат " Хотелбы пресоедениться к вам да вот спиногрызы дома , ханука .
Ответ #2
от Акын 13 Дек., 2009 22:20
Алейкум ассалам и Вам туда же! В Субботу у нас пузомерки в Мааните!
Ответ #3
от sergey121 13 Дек., 2009 22:32
Акын Извени.
Ответ #4
от Темро 14 Дек., 2009 20:10
Если дождя не будет подьеду Заодно покажу как Меджик линк работает