У нас по набережной несколько раз встречал дедульку наЯ тоже видел, но по моему это был RM Element с карбоновыми перьями и карзиночкой
Роки Моунтайн Слеер с корзиночкой и замочком.
Видимо купил подешевке украденый.
Я в ахуе с о спеша с-воркс на картинкеАга, дедуля заехал в мацман купить себе велосипед чтоб в магаз за хлебом ездить и тутже попал в руки опытного продавца-консультанта. Выехал дед от туда на топовом карбоновом Стамджампере С-Воркс доехал до дому, почесал репку и порулил обратно к продавцу обманщику. Входит дедуля в магазин и жалуется минаэлю снифа на то что сидеть не удобно спина и жопа болят, руки затекают и велосипед сам какой то странный пласмасовый. Но минаэль то парень не промах. Сразу смекнул вчём проблема деда. Так и появился на свет этот замечательный ситибайк. А карзинку ему стопудово в подарок дали. Все счастливы и рады. Особенно мацмановцы
Это примерно так же как находят на чердаках картинку - вешают на стенку а через 30 лет продают за миллион долларов на Сотбисе случайно обнаружив что это Пикассо
Мацман? Судя по вторичным половым признакам на картинке не ИзраильДействительно. Не Израиль