,вечером или завтра закачаю
покатушка завтра,11.06 часиков в15.00 кто хочет,может присоеденитьсяпереносится на завтра,12.06,часиков на 7.30-8.00
маньяки!!!goga, может залей на Пикасу, а на велик.орг выставь изображение в 800 пикс.![]()
![]()
,вечером или завтра закачаю

можно вообщето не спрашивать,вход свободный,а вот выхот... ну это как получится