А фото на память с черепахой Тортилой в это время входит?
Мы планируем завершить не позднее - 13:30. Думаю что закончим немножко раньше.
едет конечно, что за вопроскак скажешь(как и я)

Это значит что ты едешь или просто интересно?еду на черепах посмотреть и себя показать

А фото на память с черепахой Тортилой в это время входит?она всубботу не принимает.
я наверно с вами стану на колесо это рядом и давно хотел посмотреть этот маслюльВот и хорошо.
Тем более это рядом.



Борька, заливай фотки в галерею.Комп бастует и фотки на сайт не принемает
Комп бастует и фотки на сайт не принемаетЭт галерея глючит, я свои еле запихал.![]()
![]()
![]()
Не смотря на то что по дороге был КПП и часть велосепидистов не пропустили по некоторым причинам, маршрут был замечетельнинький.
