о! если ты, давид, поедешь! то я с табой!
на цомете алоним меня подберёшь?
В Беер шеве я должен быть утром так что может вообще еще не поеду
Но если поеду то
Две проблемы :
первая багажник на машину - мой я после того как
он отцепился больше не юзаю
Решение - багажник твой
Вторая прблема я на обратном пути забираю подругу из Нацрата
а в машине только два места (сзади мой вел лежит ) плюс далее прямиком квиш 6 и в Тель Авив забирать ее брата и племяшку а далее Беер Шеву - лишней минуты не будет а не то что в Йокнеам заезжать
Решение на обратном пути ты поедешь с кем-то другим [/u]