Я остался без тремпа, я пасНу и как после этого сделки с тобой заключать

Если будет 2 недождливых ветренных дня до поездки -то можно и без сильной грязи.Марк всё точно как ты прописал 2 сухих ветреных дня.
Но на Алоне и Шокефе много павших влажных листьев и иголок-а они когда влажные-скользковато.
Но нато и екстрим
Я завтра тоже надеюсь совершить поклон Горе.Но мне прописалив твоём случае лучше крутится возле машины
крутится возле песочницы .В качестве песочницы выбран Бейт Яаран.
Вот там и надеюсь покрутится.
Какой то странный Fox выпирает из не"GTшной" Номадовской рамы на одной из фоток?либо sanjok вступил в эксклюзивный клуб владельцев Santa Cruz Nomad
Либо глюки у меня после катаний возле песочницы?










.
Катать вам в удовольствие!
Здорово!



)