Wodqnoj, - ты выглядишь...взрослее, обстоятельнее что ли...
- это серьезно. Кирьят Гат - это Антон...

1. Так и я уже не малыш...35Хи-хи. Мне как раз наоборот. 53.
Хи-хи. Мне как раз наоборот. 53.Аааа...
Так в Вашем возрасте можно себе уже позволить, чтобы галстук на пузе лежал
Аааа...Так в Вашем возрасте можно себе уже позволить, чтобы галстук на пузе лежал