Покатались классно спасибо alex655 и всем за компанию
Ответ #31
от sem2129 06 Дек., 2008 20:22
Места красивейшие . Думать особо не приходилось , за нас это чутко делали nata и alex655 ( за это им отдельное "СПАСИБО") , а мы в основном вкручивали. А так-же спасибо и всем остальным , за хорошую компанию.