Можно и на чайнике, но у этих было чуть дешевле, и они проставили низкую стоимость на посылке - так что мехес не накрутили! Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
Ответ #547
от dubson 11 Авг., 2014 13:41
ymilner, спасибо!!! Они сами проставили низкую стоимость - или по твоей просьбе?
Ответ #548
от ymilner 12 Авг., 2014 17:47
Сами. Но и я попросил - на что они ответили, что обычно так и делают.