Мы тоже участвовали в первый раз и я опасалась, как справлюсь с тремя велосипедами, двумя детьми и одной собой, которой тоже надо проехать 65 км. Но все как-то удачно организовалось и все получили удовольствие

Гита с Борей проехали семейный маршрут - 10 км. Но до места старта им пришлось добираться 8 км. Поэтому дистанция получилась солидная.
А мы с Шимоном проехали полный круг.


Вот такой кубок мы получили, как представители группы velik.org. Когда администрация форума организует красный уголок - мы его туда торжественно водрузим.


Благодарности:
Саше - за гениальную идею ночевать на месте старта.
Паше, Данику, Алене, Дарье, Жене, Лене и Карине - за приятно проведенный вечер.
Анатолию - огромная благодарность за коня.
И всем всем за хорошее настроение