а у меня рама с цветочкамиА каска с бабочками?![]()
лошадка моя добрая и ласковая:не укусит,голопом не п огонит
Кот Матроскин
а у меня рама с цветочками![]()


Хороший велик ,да и с цветочками.А зачем ему ее догонять? Сама появится к нужному времени.
Миша теперь тебя вряд ли догонит
И ты купила?не:)