Войти

Войти

Вопрос - посоветуйте велосипед.

Назад
  • Ответ #60   от borka13 25 Авг, 2008 18:50
  • IgorSk
    спасиб
    дело даже не в сумме , это моя попытка пересесть с джипа на велосипед (и там и там шетах)
    да боюсь что "здоровьишко" >:D не позволит , а выбрасывать даже 1000 жалко
    понял что с передним амортизатором можно взять в пределах 1500-2000 чтонить неплохое , но уж больно не хочется
    и так сидушка твердая  ;D , да и не экстремал я  (ну разве что на джыпе  ;D)
  • Ответ #61   от anatoly 25 Авг, 2008 19:25
  •   Показанный "Джип" категорически не советую - это вообще не велосипед, это макет. Оно не то что не катит - оно не едет, оно тащится.
      Хардтейл Б/У в приличном состоянии, тем более под осень - зиму легко можно найти и в районе 1000 - 1500ш. И, если не экстремалить, проходимо на нем практически все, а что не проезжаемо - то ножками. И, как правило, хардтейл легче двухподвеса, и часто лучше/быстрее в  подъемах, хоть и далеко не всегда. Прогуляйся по магазинам, покатайся на предлагаемом  и определись, что нравится, а что - нет. И бери то, что по душе. Грубо говоря, когда с какого либо вела не захочется слезать - скорее всего это твой. Вот так просто. А фирмы, навороты и прочее - вторично.
  • Ответ #62   от borka13 25 Авг, 2008 20:16
  •   ...........
      Хардтейл Б/У в приличном состоянии, тем более под осень - зиму легко можно найти и в районе 1000 - 1500ш. ..........

    хардрок встречал названия а хардтейл нет
    это одно и тоже ?
  • Ответ #63   от Wodqnoj 25 Авг, 2008 20:44
  • Хардрок - это модель ("спеш хардрок"). А хардтейл - жесткий хвост - это тип велосипеда. См. Вики...
  • Ответ #64   от IgorSk 25 Авг, 2008 20:55
  • дело даже не в сумме , это моя попытка пересесть с джипа на велосипед (и там и там шетах)
    да боюсь что "здоровьишко" >:D не позволит , а выбрасывать даже 1000

    Здоровьишко, в нашем деле дело наживное. :)
    А вот велосипед со вторых рук, при последующей продаже уйдет почти за ту же сумму, в отличие от нового.
  • Ответ #65   от borka13 25 Авг, 2008 22:10
  • дело даже не в сумме , это моя попытка пересесть с джипа на велосипед (и там и там шетах)
    да боюсь что "здоровьишко" >:D не позволит , а выбрасывать даже 1000

    Здоровьишко, в нашем деле дело наживное. :)
    А вот велосипед со вторых рук, при последующей продаже уйдет почти за ту же сумму, в отличие от нового.
    ok
    в любом случае спешки нет , пока не могу нагружать левую руку , но думаю через месяцок , полтора все устаканится ,а за это время может и выпадет какой велик
    сейчас ездил в магазинчик , из всего асортимента ничего не понравилось , не считая выше 10 тыс ценой :evil4:
    увидел родственника K2 (я дочьке скейтборд от этой фирмы с германии привозил  , велик их не понравился )
    ка я понял я люблю высокий велик (хоть содним параметром определился  ;D)
  • Ответ #66   от borka13 14 Сен, 2008 10:44
  • люди
    кому-нибудь знакома эта машинка
    http://www.yad2.co.il/Yad2/hotPicYad2.php?CatID=3&SubCatID=0&SalesID=1493384
    и сколько за нее можно отдать ,если в приличном состоянии  ?
     ???
  • Ответ #67   от Bedolaga 14 Сен, 2008 11:42
  • люди
    кому-нибудь знакома эта машинка
    http://www.yad2.co.il/Yad2/hotPicYad2.php?CatID=3&SubCatID=0&SalesID=1493384
    и сколько за нее можно отдать ,если в приличном состоянии  ?
     ???

    Дык, а сколько хозяин за него хочет?
    Я так и не понял что именно за модель - там не написано, а фотки мелковаты. Вроде какой-то Гениус. А Гениусы - это техникак недешевая.
  • Ответ #68   от borka13 14 Сен, 2008 11:52
  • люди
    кому-нибудь знакома эта машинка
    http://www.yad2.co.il/Yad2/hotPicYad2.php?CatID=3&SubCatID=0&SalesID=1493384
    и сколько за нее можно отдать ,если в приличном состоянии  ?
     ???

    Дык, а сколько хозяин за него хочет?
    Я так и не понял что именно за модель - там не написано, а фотки мелковаты. Вроде какой-то Гениус. А Гениусы - это техникак недешевая.

    вроде рефлекс 35
    какой минимум ?(измочален сильно велик)
  • Ответ #69   от Bedolaga 14 Сен, 2008 14:30
  • Цитировать
    вроде рефлекс 35
    какой минимум ?(измочален сильно велик) 
    А чего бы просто не позвонить человеку и не узнать что там точно?
  • Ответ #70   от borka13 14 Сен, 2008 14:42
  • Цитировать
    вроде рефлекс 35
    какой минимум ?(измочален сильно велик) 
    А чего бы просто не позвонить человеку и не узнать что там точно?
    не этот (точно такой же )
  • Ответ #71   от BarbaCat 14 Сен, 2008 15:18
  • Измочаленый вел вообще брать нельзя!
    Не дай бог сломается под тобой - так это себе дороже.
  • Ответ #72   от Bedolaga 14 Сен, 2008 16:50
  • borka13, ну ты конь! А чего бы сразу не написать что именно тебе предлагают? Людям ведь голову морочишь...

    Напиши точно какая модель, какого года, что меняли, что не меняли, делалил ли ТО аморту.
    Я брал модель 2006 (в-бряки, вилка Тора) новый за 5300. В 2007 году начали ставить вилку Дарт (что, по-моему, хуже) и тормоза Хаес Соло (что опять же, по-моему, безрадостно) и стоило это дело дороже (уж не помню насколько).
  • Ответ #73   от borka13 14 Сен, 2008 16:59
  • borka13, ну ты конь! А чего бы сразу не написать что именно тебе предлагают? Людям ведь голову морочишь...

    Напиши точно какая модель, какого года, что меняли, что не меняли, делалил ли ТО аморту.
    Я брал модель 2006 (в-бряки, вилка Тора) новый за 5300. В 2007 году начали ставить вилку Дарт (что, по-моему, хуже) и тормоза Хаес Соло (что опять же, по-моему, безрадостно) и стоило это дело дороже (уж не помню насколько).
    ориентировочно 2005-2006
    в остальном не спрашивал
    выглядит плачевно , хотят много и слишком много уже заменено (в смысле , не шипур а ремонт  звездочки , цепь...)
    но удобный очень и высокий
    ну ладно слишком измочален и дорог , отпадает (кстати на яд 2 практически нет их , старому автолюбителю это говорит , чем меньше великов этой фирмы на яд 2 тем они  дороже в ремонте и з.ч.)
  • Ответ #74   от Gofchik 14 Сен, 2008 18:48
  • это не запчасти от мерса, на него любые ставяться, и ремонтировать цепь и звездочки, это копейки, а их вообще то просто меняют! На яд2 вообще нормальные люди вел не будут продовать! Поищи на харим!

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in