Не дождётесь!Андрей выздаравливай...Я в деле.В шабат съездил на амбулансе в больницу "Бейлинсон",а в воскресенье вышел камень из левой почки...Если оклемаюсь за две недели-поеду и в очередной раз предложу тремп.
Очень тремп желателен.
И оклемывайся.

Палатки нет.

Буду Я + 2-ое друзей,Скажи другу пусть свяжется со мной.
для одного нужен гостевой велосипед на одну поездку, кто-то может помочь?

Буду Я + 2-ое друзей,
для одного нужен гостевой велосипед на одну поездку, кто-то может помочь?