-
Ответ #150
от mdizengof 21 Май, 2008 09:41
-
Он -точная копия оригинального,только оригинальный выполнен литьем.
Ты думаешь что PILO крепче? Если да,то почему?
-
Ответ #151
от Bedolaga 21 Май, 2008 09:50
-
Я себе и Рону тоже запаски от Пило заказал. На вид - рульные изделия. Ну а шо там с прочностью - фиг его знает.
И еще - в наших краях, как и все в центре, они чуток дороже
-
Ответ #152
от Skier 21 Май, 2008 10:16
-
В Хайфе у Мацмана 70
-
Ответ #153
от roamer29 21 Май, 2008 10:33
-
Север рулит по любому !
-
Ответ #154
от Bedolaga 21 Май, 2008 10:58
-
Цена от модели еще не хило зависит, так шо просто сравнивать смысла нет. Разброс цен можно на сайте Пило глянуть
-
Ответ #155
от sanchez 21 Май, 2008 12:00
-
Я купил оригенальный спешевский. Думаю что способность уха гнуться от удара это важно. Мне его однажды уже ровняли, думаю второй правки он не переживёт.
А фирменый кстати стоил 100
-
Ответ #156
от Skier 21 Май, 2008 12:33
-
наверное имеет смысл брать тот который слабже, да бы слабый сработает быстрее и соотвественно ущерб всему остальному будет меньше.
петух сделанный фрезеровкой имеет больше концентраторов напряжений и в целом такая деталь будет "чуйствительнее" чем литая ко всяким сюрпризам.. наверное сдесь "фирма" особого смысла не имеет, хотя и "фирма" доступна любому корману..
-
Ответ #157
от pashka79 21 Май, 2008 12:36
-
Из моих познаний фрезерованная деталь скорее сломается литая вряд ли сломается но погнётся легче чем фрезерованная
-
Ответ #158
от roamer29 21 Май, 2008 12:45
-
у меня расклад токй был - с родными петухами все тарахтело и дребежало.
С pilo потише стало.
-
Ответ #159
от bad 21 Май, 2008 12:46
-
Тут палка о двух концах. Оригинальный на К2 сделан методом литья из непонятного алюминия и имеет особенность даже при очень легких ударах гнуться. Столкнулся я с этим при перевозке велосипеда в багажнике машины. Примерно раз в месяц приходилось выравнивать ухо. Вторая проблема в моем петухе - это два маленьких болта которые его крепят. На оригинальном эта резьба довольно быстро разболталась из-за мягкости алюминия из которого была изготовлена. На пиловском уже отъездил больше года, не ровнял его , резьба не выкручивалась и проблем не знал. По грязи практически не ездил , поэтому проверить что крепче переклюк или петух не пробовал

.
-
Ответ #160
от Gofchik 21 Май, 2008 13:20
-
у меня литой Петух гнеться за пару поездок, вот поставлю Пило, о краш тестах напишу позже, надо чтоб рука зажила!
-
Ответ #161
от Bedolaga 21 Май, 2008 14:06
-
поэтому проверить что крепче переклюк или петух не пробовал
А мы так на тебя надеялись
-
Ответ #162
от bad 21 Май, 2008 16:58
-
И не надейтесь , пробовать будет кто-то другой
-
Ответ #163
от Bedolaga 21 Май, 2008 17:14
-
И не надейтесь , пробовать будет кто-то другой
Ты дашь свой велосипед Рону?
-
Ответ #164
от bad 21 Май, 2008 17:35
-
Для нового вела у меня пиловского уха нет