-
Ответ #15
от Gofchik 10 Май, 2008 22:39
-
Если не считать что кисть еле двигается, то все супер...
-
Ответ #16
от marusik 10 Май, 2008 22:46
-
Привет! Так, может, тебе того, к врачу надо? Чтоб кисточку твою проверили.
-
Ответ #17
от Gofchik 10 Май, 2008 22:51
-
Все пучком, это просто сильный ушиб, есть небольшая припухлость в районе связок, потянуло их видимо не слабо... до следующего падения заживет
-
Ответ #18
от anatoly 10 Май, 2008 22:56
-
Если кисть двигается плохо - то к врачу без никаких вопросов. Если, не дай Б-г, что то не в порядке -так рентген покажет и все можно будет исправить сразу.
Может же быть и вывих, и подвывих, и растяжение, да мало ли что... К доктору и никаких лишних раздумий. И если это растяжение, что скорее всего, то надо бы и сутки(2-3 раза) намазать с душой вольтареном, да и напульсник для поддержки не повредит.
-
Ответ #19
от marusik 10 Май, 2008 22:59
-
Во-во. Слушай, что тебе старшие дяди-тети говорят.
-
Ответ #20
от Gofchik 10 Май, 2008 23:03
-
Спасибо, нам не впервой!!! Все будет ок, кисть двигается, но болят связки, я знаю что это такое так что не волнуйтесь! Переживем и не такое!!!
-
Ответ #21
от homey 11 Май, 2008 09:11
-
День удался!!! Рон будь здоров! Выше тебя летают только птицы!!!
-
Ответ #22
от Gofchik 11 Май, 2008 14:38
-
выше нас только звезды! Гы иду к врачу, чето хорошо болит...
-
Ответ #23
от marusik 11 Май, 2008 14:42
-
Рон, привет! Женьке доктор сказал, что можно получить страховку из Битуах Леуми. Нужно там взять тофес (что-то типа "теунат хуц"). И врач должен его заполнить. Они не афишируют это, но такое дело имеется.
-
Ответ #24
от BarbaCat 11 Май, 2008 14:52
-
Рон, ты главное береги себя!
Ты конечно летун признаный, но всё же поосторожнее...
Еслии что звони - приеду отпаивать тебя коньяком
-
Ответ #25
от Gofchik 11 Май, 2008 15:50
-
Сенькс! У меня другая болезнь, я лучше сам заплачу чем буду заниматься бумажной волокитой, очередями... Обойдусь, мне время и нервы дороже! А в больницах коньяк пить доют? Гы! Черный юмор! А если кисть отрежут, есть клиты для рук???
-
Ответ #26
от roamer29 11 Май, 2008 16:05
-
что доктор сказал?
-
Ответ #27
от Gofchik 11 Май, 2008 16:12
-
сижу у рофе мишпаха! Он если че даст направление на снимки, либо на ампутацию!
-
Ответ #28
от Bedolaga 11 Май, 2008 17:30
-
Еслии что звони - приеду отпаивать тебя коньяком 
Ээээ, я тут дома с чем-то типа простуды сижу...

Рон, ну как оно? Шо эскулапы говорят?
-
Ответ #29
от Gofchik 11 Май, 2008 17:50
-
экскулапы всучили диск, жду ортопеда! Интересно, хоть за лаптем спускайся! Гы!