



1. Велосопед надо брать как минимум с 24 скоростей.27 и не париться
2. Велосипед должен быть максимально облегчённый.Дело хорошее, но не обязательное. Проще самому сбросить пару кг (если есть необходимость) и провести ревизию в рюкзаке. И все будет пучком. Разница между "тяжелым" и "легким" велосипедом не настолько велика, как кажется.

...Покатали, поболтали...По-моему тоже - в результате пропорция получилась правильная.
...как ты катаешь на своем драндулете...Абижаиш!
покатались классно, всем спасибо )в данном случае слово "вполне" скрывает за собой очень много сильных ощущений на подьемах
верхний сингл был просто супер, надо его обязательно найти!
Рони, насчет максимально облегченного я не согласен )
мой трактор весит 18 кг и на нем вполне можно забираться в любые горки
в данном случае слово "вполне" скрывает за собой очень много сильных ощущений на подьемах