

А флэш у меня не стоит ибо дырявый сильно...
Фотки не в галерее потому что заливать их туда по 2 штуки намного дольше чем на рапидуЛентяй! И причем тут флеш?А флэш у меня не стоит ибо дырявый сильно...
А ты кликни на апплет и залей все вместе

посмотрели и сказали что это ушибну и чудненько