BedolagaНу я же в плане посадки... у детей мышцы ног сильнее развиты чем у взрослых, поскольку они развиваются быстрее чем ребёнок набирает вес. Поэтому некоторым особо подвижным детям проше ехать на полусогнутых.
Вообщем надо слушать на что ребетёнок жалуется и так и подстраивать

А вообще, на сложные для ребёнка маршруты его лучше брать только тогда когда сам рвётся! Иначе можно отбить охоту ездить на велике...