Меня неприятно поразило количество джипов и просто машин на проселочных дорожках. Местами ехали просто колонны машин, поднимая пылью . Ты думаешь, в пятницу там будет меньше народа.
Ответ #16
от Ilya 01 Март, 2008 22:10
В воскресенье там не было ни одной машины
Ответ #17
от ster 01 Март, 2008 22:19
Пока выезды по воскресеньям весьма затруднительны . Это как в анекдоте, или некогда есть, или не на что есть.