elp все равно нравицца.
еще инересны концерты G3 live в разных составах, особено с Ингви Малмстин.
Джаз-кстати,на твоем новом сайте почему бы тебе не открытьMark ну серьезно зачем скрытая реклама? Напиши отдельную тему в оффтопике - Джазз открыл сайт никто слова не скажет
музыкальную страничку-как говорится не "велосипедом единым" 