А по мне,надо,чтобы все северные,и все южные переехали в мерказ-тогда и ехать ни кому и не куда не придеться.....![]()
![]()
![]()

не я чтото не понимаю, все что то там счелкали! И где?В Караганде!Я нашёл десять твоих фотографий на страницах2-5.Ищите и обрящете!