мест для палатки очень мало, но я особенно не присматривался, т.к. не нужно было. все огороженно колючей проволкой. пару раз проезжали дубовый лес. рек на пути не было, берега озер плотно застроены.
Ну-у-у... , не то чтобы красиво, а такая, как бы сказать? "Душевная обшарпанность" Я тоже, когда в Одессе был, любил снимать патриархальные дворики с бабушками, и с бельем