Войти

Войти

Как "попали" на велик.орг?

Назад
  • Голосование : Как узнанли о существовании форума? (Проголосовало пользователей: 152)
  • От друга : 53 (33.5%)
  • В интернетовских поисковиках намеренно : 40 (25.3%)
  • В интернетовских поисковиках случайно : 36 (22.8%)
  • Через передачу "Постфактум" 9го канала : 1 (0.6%)
  • Другое : 28 (17.7%)
  • Через Социальные сети (новое) : 0 (0%)
  • Ответ #45   от Vladi 06 Янв, 2009 02:07
  • fantina,ты- молодец! Хорошо изложила предъисторию. Увидимся, и - береги себя там!
  • Ответ #46   от dimettin 15 Фев, 2009 11:50
  • Посоветовал зайти сюда продавец в Ришонском веломагазине, когда я искал себе велик.
    С тех пор не так много времени прошло, но я много чего интересного для себя тут узнал.
    Спасибо.  :)
  • Ответ #47   от Saniok 15 Фев, 2009 12:47
  • Так и быть и я расколюсь :)
    Купил первый велик ,как "физиотерапевтический" инструмент для травмированного колена.
    Появилась "тьма" вопросов по велику, зашол в "Офней аБира", что в Ашдоде, разговорился с
    Владом , получил тьму ответов и в последствии адрес сайта.
    Зашол на сайт и заболел. Болезнь прогресирует. :)
    Всем заболевшим; - лечиться не надо,- бесполезно, да и не смертельно ;D
                  Всем привет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • Ответ #48   от brugos 31 Мар, 2009 11:28
  • Привет, да тупо искал интересные ссылки в Гугле, написал "велик" и нашел. Ссылки искал для своего сайта, вот сегодня юзаем шаблон форума, чтобы поставить у себя, нашли почти такой же,, посмотрим.ю а так прикольно. интересно, в чате тоже приличная публика (у нас это редко)

    Линк на сайт удалил. Повторно и настаятельно обращаю ваше внимание: любая реклама сторонних ресурсов может проходить только после одобрения Администрацией. Вы слишком часто ссылаетесь на свой сайт, для того чтобы это не выглядело рекламой. BarbaCat.
  • Ответ #49   от BIG 06 Апр, 2009 18:06
  • У меня с Великом длинная история...
    Про его существование узнал от Бэда и Пашки в магазине Илана где-то в начале становления форума,но как-то руки не доходили присоедениться...
     Где-то полтора года назад рискнул на свою голову и присоеденился к легендарному походу на Мар Сабу-и с того времени заразился неизлечимой заразной болезьнью... ;)
  • Ответ #50   от Tempo 06 Апр, 2009 21:03
  • нда....история уже покрытая пылью веков маршрутов
  • Ответ #51   от Митрич 09 Апр, 2009 12:36
  • Года два назад купил "GT"  ;) хартдейл в предсмертном состоянии. Запчасти + свои силы и велик ходит до сих пор.Год назад допустил глупость{по причине отсутствия табалеток...}- смотался в Беит-Шемешь из Натании,было весело... А недавно приобрели второй велик и искали веломаршуты по стране,ну и вышел на сайт- Пока все нравится.... На покатушках увидемся, а пока мотаюсь Хадера- Натания-Хадера. :evil6:
  • Ответ #52   от GTim 23 Апр, 2009 23:26
  • Доброго времени суток! Искал  в сети инфу по велосипедам (перед покупкой),
    попал на сайт Игоря, а от туда на форум. Почерпнул много полезного и интересного.
    Спасибо!  ;D
  • Ответ #53   от IgorSk 11 Авг, 2009 12:47
  • Еще есть желающие написать как докаатились до жизни такой?  :)
  • Ответ #54   от Manevich 11 Авг, 2009 14:45
  • Еще есть желающие написать как докаатились до жизни такой?  :)
    Shim инициировал! Он с процентов от инициированных в ближайшем веломагазине живёт. ;D
  • Ответ #55   от vlady2000 12 Авг, 2009 12:07

  • Всем привет.Примерно года 4 ездил на старом шоссейнике,потом были некоторые проблемы не ездил года 3.на новой работе столкнулся с постоянными разговорами о велосипедах,вплоть до того,что один парень когда-то выступал за сборную СССР.Но все группы ивритские,хотелось общаться на русском,поетому облазил инет и нашел етот форум.Обратился за помощью при покупке вела.ответили оперативно.всем спасибо.С удовольствием ездил бы на покатушки, но к великому  сожалению абсолютно не мобилен.Живу в Кириат-Гате.Вел трек4300.Катаюсь примерно 3 раза в неделю.расстояния Ашкелон и обратно,район Бейт-Джубрин,есть места в сторону Беер-Шевы.Спасибо за внимание.
  • Ответ #56   от Акын 12 Авг, 2009 12:11
  • Антон по моему из К.Гата

    Он там часто устраивает тюлим
  • Ответ #57   от BarbaCat 12 Авг, 2009 16:23
  • Да, Антом(ой, Антон конечно, но описка прикольной получилась - симбиоз Антона и Антема на котором он ездиет) там живёт.
    И ещё несколько человек русско-язычных там точно катались раньше, как сейчас не знаю, давно их не видно что-то.
  • Ответ #58   от Anton 12 Авг, 2009 17:58
  • Живу в Кириат-Гате.Вел трек4300.Катаюсь примерно 3 раза в неделю.расстояния Ашкелон и обратно,район Бейт-Джубрин,есть места в сторону Беер-Шевы.


    Я там тоже живу.  :) Предлогаю присоедениться на пятничную покатушку с Игорем (если он против не будет  :))-
    http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=4938.0
    Тремп с меня.  :)

    Мой телефон есть в телефонной книге форума. Захочешь присоедениться - звони.

  • Ответ #59   от IgorSk 12 Авг, 2009 18:06
  • Тремп с меня.  :)
    Кабанус и чай - с меня. :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in