
Второе видео баян, да и жаргончик у тебя не айс...
А потом поговорим про самолёт!
Very nice vid. Но у меня вопрос, почему они все ездят без верхней защиты?
почему они все ездят без верхней защиты?Не барское это дело - в защите ездить.
-?? ?
??
??....
