Надо на Йону Яава наехать, что бы он такую байду в Хайфе замутил![]()
Мишун, погуглил бы, перед тем как на мера гнатьБлин! Читаю себе и думаю: "А как это Мишун будет тигра гонять!? И главное зачем!?"
Чуть позже замечаю, что написано раздельно. 
Мишун, погуглил бы, перед тем как на мера гнать
רד בול חיפה Red bull Israel 2008
. Я же про ступеньки имел ввиду
Прав, конечно, хотя новость пятилетней давности ... да к тому же по сдерот Бен Гурион. Я же про ступеньки имел ввиду
А ты в следующий раз приезжай на DH Steps Хайфа.Так я не против ступенек
Лучше один раз проехать, чем сто раз увидеть.
мне пока уж слишком ссыкотно. Я за классный хеппенинг на Хайфских ступеньках и зрелище и реклама Хайфе.
Так я не против ступенекМиша! Ты ССы, ССы! Это нормально! Ступеньки это для отмороСков!мне пока уж слишком ссыкотно.
Адекватным пацанам там делать не хеГ!