П.С. не мой, пожалуйста, вел из под шланга. вода под давлением - это destructive maintenance
ты имеешь ввиду втулки и переклюки, или в принципе? Кроме вымывания гриза есть ещё проблемы с мытьем со шланга?
Да, я имею в виду все узлы с гризом. Таких много: втулки, цепь, каретка, рулевая, подвеска, вилка - там много гриза везде, и он важен. Раму то можно мыть из под шланга, ей ничего не будет, но вода имеет свойство брызгать и расплескиваться, а гриз легко вымывается водой.
Все это мое имхо, которого я придерживаюсь.