по ошибке минуснул. Как это убрать???Убрать нельзя, я уже когда-то выяснял у Пашки.
Умирать на маршруте не надо. Почва каменистая, яму копать будет тяжело- копать не нужно, есть готовые:
joker99, спасибо, проверяю...На сколько надо укоротить?
получается 49км, можно укоротить? я просто реально смотрю на вещи и сопоставляю желания и физические возможности...
На сколько надо укоротить?
На сколько надо укоротить?
Саша, меня вроде отпускают на весь https://www.strava.com/activities/792994473
если не будет никаких непредвиденностей на неделе. Старт в 8:00 устраивает.
Спуститься можно по любому и подняться можно по любому из троих там.
Можно не ехать халуким и начать от козьей фермы. Это получается без нижнего лупа.
Но просто если ехать так далеко хочется уже использовать время с толком.
... постараюсь не потерять из виду