Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ДРОПАТЬ в Бен Шемене, 17:30: 09 Август 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ДРОПАТЬ в Бен Шемене НАЧЛО - 17:30  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishun

  • Осталось отростить копыта и буду лосячить :)
  • *
  • Сообщений: 1417
  • 054-В1В5В1О
Если есть желающие помочь в освоении/контроле техники, пожалуйста укажите это при записи,
что бы было реально оценить возможное количество участников.
Сообщение понравилось: IgorSk, uniqs, koka
Обучаю технике прыжка "Тарзан", оплата пивом

Оффлайн uniqs

  • *
  • Сообщений: 487
  • 052-3417330
Если в программе только обучение прыжкам - я бы предложил начать от Лигада а не от Мицпе по крайней мере по двум причинам:
1. от Лигада до прыжковой площадки ехать всего ничего, по джиповке или по синглу (хотя начало все равно по джиповке)
2. если (не дай Б-г конечно, но всякое бывало) кто-то травмируется - можно так же быстро выехать из леса.
Сообщение понравилось: RomKaz

Оффлайн Maggi

  • Ещё пару вёдер и Золотой Ключик у нас в кaрмане
  • *
  • Сообщений: 1533
  • Старый Bond борозды не портит...
А может договориться с  Бен Хемо или с кем нибудь кто может провести пару часовой курс? И отблагодарить проще? Я в помощи проведения бесполезен, синглы езжу 1 раз в год.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)
([url=http:

Оффлайн Mishun

  • Осталось отростить копыта и буду лосячить :)
  • *
  • Сообщений: 1417
  • 054-В1В5В1О


Если в программе только обучение прыжкам - я бы предложил начать от Лигада а не от Мицпе по крайней мере по двум причинам:
1. от Лигада до прыжковой площадки ехать всего ничего, по джиповке или по синглу...
Я не очень разбираюсь где у вас чего... и что есть Лигада
Место встречи было выбрано как общеизвестное, но ещё есть время переиграть при необходимости.




Post Merge: 04 Август 2015, 12:56:06


А может договориться с  Бен Хемо или с кем нибудь кто может провести пару часовой курс?
С Бен Хемо можно договориться без проблем, но это будет уже другая тема.
В данном случае разговор не о курсе, а о совместном тренинге.
Благодарность за помощь будет с радостью принята в пивном эквиваленте .
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 12:56:06 от Maggi, Причина: Объединение сообщений »
Обучаю технике прыжка "Тарзан", оплата пивом

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Недалеко от мицпе тоже можно найти места попрыгать.

Есть возле мекорот, есть в конце сингла Мазлег? не уверен что он беемет так называется.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн uniqs

  • *
  • Сообщений: 487
  • 052-3417330
Я не очень разбираюсь где у вас чего... и что есть Лигада
Место встречи было выбрано как общеизвестное, но ещё есть время переиграть при необходимости.


Лигад центр - это въезд в Бен Шемен с другого конца, ближе к Модиину. Многие оттуда начинают красный сингл.
https://www.google.co.il/maps/place/Ligad,+Modi'in+Makabim-Re'ut/@31.9219952,34.9686457,2423m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x1502cc68b902cc2f:0xdf5b357e1bae2d9e

Оффлайн uniqs

  • *
  • Сообщений: 487
  • 052-3417330
Недалеко от мицпе тоже можно найти места попрыгать.

Есть возле мекорот, есть в конце сингла Мазлег? не уверен что он беемет так называется.

Я почему люблю площадку около красного - там несколько разновысоких дропов, учиться хорошо. Около мекорот я не помню - там тоже разные дропы есть?

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Да вроде бы. Я правда давно там не был, не помню уже точно.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн RomKaz

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 867
  • О54S2466I7
Я почему люблю площадку около красного - там несколько разновысоких дропов, учиться хорошо. Около мекорот я не помню - там тоже разные дропы есть?
Если под мекорот имеется ввиду насосная станция, то там прямо напротив есть серия дропов примерно по метру...

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Да оно.
Там не только по метру. Там есть и 20 см, и пол метра. То есть совсем не страшные.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
На самом деле даже в самом начале синего с мицпе модиин, метров 30 от начал есть камень где можно прыгнуть. Хотя не уверен насколько он удобен чтоб учиться.
Сообщение понравилось: RomKaz
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
там их даже целых два ))
Но для учёбы они вряд ли подойдут, так как их легко можно объехать  ;D...........

Оффлайн Etz301

  • *
  • Сообщений: 412
Ребята давайте начнем с Мицпе.
Я знаю кружок в Тель Хадид, по дороге четыре дроппа, по возрастающей сложности.

Первый не высокий - удобный,
второй повыше - удобный/
Третий - не высокий -  менее удобный.
ПОвыше - менее удобный.

Кроме дроппов проедем две прикольные сьезжалки на которых тоже можно потренироваться...

Если останетсся время можно поехать в сам лес там тоже есть удобные места для тренировки
Сообщение понравилось: Mishun

Оффлайн dimak78

  • *
  • Сообщений: 2578
  • 0507553335
А кто будет тренировать?

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
А кто будет тренировать?
как кто ?  :o
МИШУН  ;D