Хороши калеки, Мэгги с Йоником!!
Они на своих костылях так шкандыбают, что на велосипеде не угонишься!!!

Хороши калеки, Мэгги с Йоником!!dubson, ты ездишь на велосипеде?
Они на своих костылях так шкандыбают, что на велосипеде не угонишься!!!
Вижу дело не идёт, кашель, повернули оглобли взад. По ходу приболел, в машине сразу уснул. IgorSk - спасибо за поддержку, народ - ещё увидимся
велосипед нужен для того, чтоб ........ а ещё им можно "заниматься", причём, как опция, в компании. Типа "Workshop" по обмену опытом...
...