
меня просили что-то не сильно напрягающее, девушки тоже покататься хотят.Для девушек надо было, хотя бы, в яар а наси ехать - вот там не напрягающее!
?

меня просили что-то не сильно напрягающее, девушки тоже покататься хотят.

Я очень надеюсь, что этот "лёгкий" маршрут тебя не остановит.