Ага и мне парочку не хватило. Может в следущий шиши повторим? Гога.как думаешь, нога за неделю рассасётся? Если вдруг нет поехали в Шфею ;-)
Блин меня вставило непадецки.
Жаль Денис в свой зимний запой не вовремя уходит. А то поотжигали бы.


Для эндуро нужно много здоровья и пива. У меня ни того ни другого. Пенстримист короче
Круто, Санчеса попёрло, осталось тебя на Эндуро раскрутить и будет самый цимес.
На следующий шиши уже обещал Транс-Мизгав, ну а после 12.01 фсё что пожелаете.

а с этого места поподробней,пожалуста.вчера разговаривал с Меиром,версия о вредительстве местных подтвердилась,но о востановлении ничего не извесно
P.S.
Начались восстановительные-строительные работы в известном лесу.

На следующий шиши уже обещал Транс-Мизгав, ну а после 12.01 фсё что пожелаете.
Я не понял, плюсовали меня в Шимшит свозить, теперь извольте выполнять!!!А я не плюсовал, если будет мокро, поеду за сахаром

А я не плюсовал, если будет мокро, поеду за сахаром![]()