Немного поменялись планы...надо быть в зоне досягаемости от дома. Очень жаль, в другой раз.
это было очень круто. Но мне такие маршруты катать рано ((. Сейчас чувствую себя как будто по мне проехал D9Не рано! Если у тебя 8/7, значит можешь. И ведь проехал! А сколько кайфа!
Наверно система расчета не правильная. Я после поездок в Махтеш гадоль и в Махтеш Рамон не уставал совсем )) а сейчас чувствую себя полностью разбитым (Синглы намного тяжелее физически. И там работают все мышцы, не только ноги.
на которых еще додавить надо плюс к подъему.Леня, не собираешься на вечернюю покатушку?На следующей неделе в йом ревии.
Лёня, а какую дистанцию мы сегодня сделали ?Без понятия. У меня нет никаких приборов. Думаю, километров 20 с набором высоты метров 400-500. У кого-то есть точные данные?
Без понятия. У меня нет никаких приборов. Думаю, километров 20 с набором высоты метров 400-500. У кого-то есть точные данные?

.