Я тоже поставлю на Эндорфинчика.
а я поделюсь,поставил народную(онзу)2.4 на перед,и довольный как слонгде ты её нарыл в шабат?

Ну не знаю Чайник всегда рад моим апгрейтама чё есть повод порадоваться?
А я ставлю на ЩЕ, что он на этой неделе опять обламает.На это подлое высказывание я великодушно НЕ отреагирую!