Днем можно, но я не запомнил как попасть на эти синглы, нужен кто то , кто знает.

Но тут Акын организует выгул на Алон-Солелим-Шимшит.Езжай с ними! Технически ты уже спокойно проходишь эти синглы, а физически... ну как Марик и сказал - порвут, но без этого не продвинешься

если б еше Маневича не надо было ждатьщас придет Маневич и ....