Марик, предлагаю меняться Ромоса вещами. Я тебе его подсидел, а ты мне то что там у тебя, из его вещичек.
Ответ #16
от Чайник 28 Июль, 2013 18:02
Юрий- передастическое действо свершилось.Санчез получил ваши полторы педальки. Правда пивом подлец меня не напоил.
Ответ #17
от Manevich 28 Июль, 2013 18:34
Ответ #18
от sanchez 28 Июль, 2013 22:02
Чайник, Маневич, спасибо за педельку и ширут. Пиво в следущий раз.
Ответ #19
от Сергей Горховер 29 Июль, 2013 15:41
Граждане форумчане по своей работе гуляю по всей нашей родине От Наарии до Бер-Шевы. Так что если что передать обращайтесь. Графика нету поэтому только на тот момент когда позвоните могу что то сказать. 0522448632 Сергей
Ответ #20
от goga 29 Июль, 2013 17:39
спасибо,будем знать
Ответ #21
от Акын 20 Авг., 2013 10:58
ВадимНыч- мне Ромос передал для тебя фонарь. Кому из передастов на сегодняшней вечерней покатушке передать?