~1 ну тоесть,надеюсь быть.хасер леха если не будешь . счетчик включу за невозврат миткана
хасер леха если не будешь . счетчик включу за невозврат митканаАфоня-ты мне денег должен! Рупь...нет,три!!!
).
не будуЩе везет тебе "эгоиста". Забрать у него?

я сам заберу ...Гидропакет тебе в помощь!![]()
![]()

Испугалси?Влад, а ты Денису в Пити Пират пограть предлажи.Сам 34-18,а ему 34-32.
Влад, а ты Денису в Пити Пират пограть предлажи.Сам 34-18,а ему 34-32.на пити пират обойдусь без изоленты
Пусть пропеллером поработает.А мы ставки сделаем!
И нам веселее и вам !
Изолента с меня!
на пити пират обойдусь без изолентыАкына не проведешь!![]()
![]()