Могу дать тремп с чекпоста и назад до дому.


Ну а у меня вроде (тьпфу,тьпфу,тьпфу) получается.не забудь панцирь и фулик .

не забудь панцирь и фулик .![]()
![]()

увы, не успеваю, ещё на работе
Прокатились со вкусом. Вове и Игорю спасибо за компанию в арьергарде. Приятно было познакомиться с новым коллегой/м. В полку Александров прибыло. Отдельное спвсибо Padre!
Отдельное спвсибо Padre!Во имя отца,сына и святого КОГа!