Войти

Войти

Велосипед с колесами на 29" (где?)

Назад
  • Ответ #30   от YakovShnaider 13 Ноя, 2012 14:28
  • не по темe, но недавно упал с вела, а как правильно сгруппироваться пре подении?

    падал с 29", эффект как и с 26"
  • Ответ #31   от Xoch 13 Ноя, 2012 14:38
  • Акын, с моей теорией, мне было спокойнее.  :)
  • Ответ #32   от Xoch 13 Ноя, 2012 14:51
  • YakovShnaider, опять же теоретически :) - подготовить руки/ноги к аммортизации и погашению удара, а затем дальнейшему перекату/кувырку.
  • Ответ #33   от YakovShnaider 13 Ноя, 2012 15:42
  • когда падал, автоматом руки вперед и получил такие удары в ладони что уже месяц болят при сгибе, а если сразу сгрупироватся и руки не выстолять то возможно плечи или ключитсу повредить, на борьбе учили падать на руки и сразу в кувырок.

    вот не знаю что правильно рри падени с вела, а есчо и отстегнуся надо не забыть
  • Ответ #34   от michaels 13 Ноя, 2012 16:10
  • 2:40 - на руку и сразу в кувырок, даже отцепиться не успел. Ни единой царапины.

    שפיה 3
  • Ответ #35   от Xoch 13 Ноя, 2012 16:17
  • А мне еще очень больно от мысли, что "тунайнер", изза моей неловкости и/или недостатка теоретических знаний, может получить повреждения, не совместимые с дальнейшей его эксплуатацией. :-)
  • Ответ #36   от Чайник 13 Ноя, 2012 17:15
  • 2:40 - на руку и сразу в кувырок, даже отцепиться не успел. Ни единой царапины.
    я б тебе гидролинии пообрезал что-бы не тормозил перед прыжком. :evil6:
    вспомнилось как ты оттормозился перед дропом на сахарной дороге.
  • Ответ #37   от Xoch 13 Ноя, 2012 18:27
  • Когда искал рецензии на велосипеды, обозначенные в теме, :) пару раз встречал мнения, что большие колеса придают гонщику больше уверенности при прохождении сложных участков. То есть, бороться с инстинктом жать на тормоза, нам гонщикам, должно быть проще. :)
  • Ответ #38   от Dred 13 Ноя, 2012 18:59
  •  Hoch
    Надо брать клиты и вырабатывать инстинкт "пока ты крутиш педали пока не навернёшься" а колесо 29" поможет тебе более пофигически относиться к препятствиям
  • Ответ #39   от Чайник 13 Ноя, 2012 19:09
  • Более пофигистически относиться к препятствиям может помочь и правильно подобранная доза пива ;D
  • Ответ #40   от Xoch 13 Ноя, 2012 19:24
  • Дред, я ищу с кем покататься в пятницу здесь, если у тебя есть время и желание составь компанию, заодно и преимущество клитов над флетами обсудим, а также поищем дополнительные достоинства 29 дюймовых колес.
    Обещаю крутить педали пофигистически :).
    Более пофигистически относиться к препятствиям может помочь и правильно подобранная доза пива ;D

    Привычка за рулем - ни-ни. :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in