Я хожу на этот курс в Мейраве уже 3 месяца. В Мейраве как я понимаю должна будет открыта вторая группа. У меня есть 2 друга которые ходят уже больше года на курс в Мисгаве,по пятницам. Результаты на лицо,техника+ уверенность. Я и до курса катался в Мейраве,на шокефе и т.п ,но не прыгал сильно,но чувствую что курс меня продвинул в перед. Думаю что даже тем кто имеет опыт,курс не помешает. Конечно все зависит от группы,на различие опыта между учениками.
+1 Сегодня говорил с Гилем, уточнил что зимой, конечно, уроки будут зависеть от погодных условий и начинаться позже.
Ответ #4
от dimak78 20 Июль, 2011 22:41
Ответ #5
от ар2рище 23 Июль, 2011 02:06
Очень рекомендую,из личного опыта. Мне тоже уроки у Бени,из Тимисгав много дали и в технике,и в уверенности. Могем дать и личные рекомендации. Опять-же,в моей группе народ от 15 и до 50,и вы бы видели какие представления у нас бывают!
Ответ #6
от Юля 26 Июль, 2011 01:06
Тоже хочу, но далеко, блин!
Ответ #7
от tenshi 24 Авг., 2011 10:13
были на шиур нисаен сегодня в Офере, нехмадно, но рановато если будет достаточно людей то может в Еаране откроют группу