С обновкой! Кот ревнует?

поздравляю !!!
свой продал или сделал трейд ?
Я КУЗНЕШОНОКА домой занес,чтобы с кошкой познакомить-на целый день одних дома оставилНадо полагать хвостатый тебе его пометил. Смотри чтоб краска не слезла. И это, в лесу поосторожней! Дикие звери чужого почуят, потом хлопот не оберешься. Ну, можно, конечно, еще самому на колесо (в смысле, пометить) для надежности. Мы с Акыном регулярно это дело практикуем. Только благодоря этому все, кто с нами по ночам катает, от дикого зверья себя в безопасности чувствуют. Короче, кончаю флудить, а понадобится помощь (в смысле пометить), обращайся.

С обновкой, что то всех на эндурки потянуло...Ну ,не Gaintы же,как соПельменники покупать!

Ну, можно, конечно, еще самому на колесо (в смысле, пометить) для надежности. Мы с Акыном регулярно это дело практикуем.Маневич на мое,Акын на его.Называется "на брудершафт"!
Акын,нехороший человек,за слова отвечать придётся!
Акын,нехороший человек,за слова отвечать придётся!ар2рище-ты либо пельмени с вином кушать начинай,либо Gaint продавай.![]()

Питч хороший вел,просто захотелось чего-то другого
если не секрет, за что питч уволен?
