Отличные куртки!Только для катания чересчур тёплые для нашего климта.А в остальном - супер!
Одевать водонепромокаемую куртку без водонепромокаемых штанов и
водонепромокаемых туфлей смысла нет.
biker29Абсолютно верно.Именно об этом я и писал в самом начале этой темы.Всё дело в том,какая цель.На мой взгляд,более важна непродуваемость,а уж потом водонепроницаемость.
Перещупав много разных курток прошёл к выводу что лёгкого, хорошо дышащего и не промокаемого на 100% не существует. Есть не промокаемое и не плохо проветриваемое(по заверениям продавцов) или хорошо дышащее но не защищающее от промокания под ливнем.
Для нашей может такое подойдет http://www.endura.co.uk/Product.aspx?dept_id=122&prod_id=128
что вобщем то и было целью 
http://www.salomon.com/us/product/xt-wings-ii-softshell-jacket-m.html
http://www.salomon.com/us/product/xt-wings-ii-softshell-jacket-m.html
Она ВЕТРОнепроницаемая,но в отличии от обычых ветровок(типа Татонка) - "дышит",т.е под ней нет конденсата. Вот,собственно и всё. 
biker29
Перещупав много разных курток прошёл к выводу что лёгкого, хорошо дышащего и не промокаемого на 100% не существует. Есть не промокаемое и не плохо проветриваемое(по заверениям продавцов) или хорошо дышащее но не защищающее от промокания под ливнем.
...
?