пусть будет Динамо!
Цитата: "TEMPO"пусть будет Динамо!
Что за снисходительный тон?! Конечно "Динамо", только "Динамо", никого, кроме "Динамо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да по мне хоть клуб "Пучезад" деревни Суходрищево
Цитата: "TEMPO"да по мне хоть клуб "Пучезад" деревни Суходрищево
А шо за клуб такой? Кто владелец? Не Ромка Абрамович?
Вопросов больше не имеею. Вообще, я зла не помню. Поэтому всё записываю!
Коварный!