Войти

Войти

АвторТема: Складные велосипеды становятся все более актуальными  (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexP

  • *
  • Сообщений: 328
На днях видел у местного сохена мацмана, раскладной вел-двухподвес, winner вроде или что-то типа того. Пружина вставлена в месте крепления верхних перьев к подседельной трубе (типа софтэйл такой  :)). Честно говоря качество сборки такое, что даже трогать страшно было...

Оффлайн VRstudia

  • Офней ХаБира Ашдод 08-8653001
  • *
  • Сообщений: 497
вот фотки калёса на 24 так он прикольный я даже начал один строить вилка у меня есть минут под 24 зади только ухи надо приварить под диск 8)

Оффлайн VRstudia

  • Офней ХаБира Ашдод 08-8653001
  • *
  • Сообщений: 497
почти шосер

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
почти шосер
Прикольный! Шозавел? Сколько?  :)

Оффлайн VRstudia

  • Офней ХаБира Ашдод 08-8653001
  • *
  • Сообщений: 497
Savrik тыпро какой рали я довно продал он в хайфе а симбиа байк стоит для форума 800 если я не ошибаюсь этим заведует БОБИ ;DСейчас в магазине завал нет места (а по начам мне санты снятся) распродажа закончится мы хотим превезти двух подвесы (донары)продавать будем рамы там калёса на 26  ;)

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Цитировать
вот фотки калёса на 24 так он прикольный я даже начал один строить вилка у меня есть минут под 24 зади только ухи надо приварить под диск 8)
Рама прикольная. А если на нем стоя вломить рама сильно играет?

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Savrik тыпро какой рали я довно продал он в хайфе а симбиа байк стоит для форума 800 если я не ошибаюсь этим заведует БОБИ ;DСейчас в магазине завал нет места (а по начам мне санты снятся) распродажа закончится мы хотим превезти двух подвесы (донары)продавать будем рамы там калёса на 26  ;)
Я не уверен что большие колёса это плюс для меня, ибо я если буду покупать, это будет означать что мне нужно будет возить его в поезде. Причём я ещё вообще не уверен что он мне будет нужен, я на шлаве сбора информации. Но как только я решу - мне он понадобится быстро - не будет времени на расспросы. :)

Оффлайн VRstudia

  • Офней ХаБира Ашдод 08-8653001
  • *
  • Сообщений: 497
Bedolaga я уже пробывал (обижаеш) кажется что замок расстёгнут ;D

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Bedolaga я уже пробывал (обижаеш) кажется что замок расстёгнут ;D
Дык, так можно психоз заработать - буш каждый 100м замок проверять.
Шото тут китайцы видать не додумали :)

Оффлайн dimrub

  • *
  • Сообщений: 148
Я не уверен что большие колёса это плюс для меня, ибо я если буду покупать, это будет означать что мне нужно будет возить его в поезде. Причём я ещё вообще не уверен что он мне будет нужен, я на шлаве сбора информации. Но как только я решу - мне он понадобится быстро - не будет времени на расспросы. :)

Однозначно, если собираешься регулярно возить его на поезде, о колесах больше 20 забудь. А вообще, расскажи, что ты с ним делать собираешься (какие расстояния проезжать, по какой местности, как часто складывать-раскладывать), и может быть я тебе смогу дать на эту тему осмысленный совет.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Однозначно, если собираешься регулярно возить его на поезде, о колесах больше 20 забудь.
Я так и предполагал.
Цитировать
А вообще, расскажи, что ты с ним делать собираешься (какие расстояния проезжать, по какой местности, как часто складывать-раскладывать), и может быть я тебе смогу дать на эту тему осмысленный совет.
Я предполагаю что это будут поездки от Ракевет-Бней Брак до района Атидим, или соизмеримое что-то по расстоянию. Не далеко вобщем.  :)

Оффлайн dimrub

  • *
  • Сообщений: 148
Я предполагаю что это будут поездки от Ракевет-Бней Брак до района Атидим, или соизмеримое что-то по расстоянию. Не далеко вобщем.  :)

Оттуда проще пешком дойти. Если все же решишь использовать велик - рекомендую Бромптон. Он очень быстро складывается-раскладывается, очень удобен в переноске (учитывая, что на многих станциях эскалатора нет, и вел приходится тащить на себе по лестницам - это важно), при этом очень неплох для коротких поездок. Он дороже, конечно, но если ты рассматриваешь его не как самостоятельную покупку, а как замену автомобилю, скажем, то он окупается за несколько месяцев :). Можешь попробовать купить с рук, хотя сразу говорю, шансов немного: если уж кто бромптон купит, он с ним не расстанется. У меня, например, мой в подвале стоит - я его сейчас не использую, но продавать не буду :))). Могу, впрочем, дать попробовать на недельку.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Спасибо, доживу до того момента когда эта "проблема" станет реальностью - буду решать её. Скорее всего для начала воспользуюсь недельным ознакомлением с твоим.  ;)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Strida.. Влюбился. Начал хотеть. Точка.

<a href="http://www.strida.us/Video/strida5_movie_400x300.swf" target="_blank" class="new_win">http://www.strida.us/Video/strida5_movie_400x300.swf</a>

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
На "Шоп Харим" продают BROMPTON, но цена...  :-\ Да и ездун на нём выглядит... не модно как-то  :-[