А интересно, сколько будет стоить какой-нибудь Азми с двойной кабиной (рыл на 6 пассажиров) и кузовом до Голан и обратно? Может это сопоставимо по цене с самостоятельной транспортировкой тушек и железа? С точки зрения логистики так точно проще.Ещё год назад подобное сообщение вызвало бурю негодавания а сегодня вполне приемлемое предложение. Представляю Маневича и Марика через год сидящими на крыше кабины грузовичка Азми во время подъёма на Шокеф, бурно обсуждающие свои новые V10 и 951
Ещё год назад подобное сообщение вызвало бурю негодавания а сегодня вполне приемлемое предложение. Представляю Маневича и Марика через год сидящими на крыше кабины грузовичка Азми во время подъёма на Шокеф, бурно обсуждающие свои новые V10 и 951Болтуны, блин! О Шокефе речи нету! Для меня Шокеф, что для Темпы песочница! Это святое! Я просто не люблю расстановкой машин заниматься. Да и ехать до Голан далековато. Может, действительно, дешевше "азмиобразно"? По пути можно пить коньяк. Впрочем, если все будут подниматься наверх "самовывозом", то я как все.![]()
Надо ехать,пока сухо и не пожелтело!
Ещё год назад подобное сообщение вызвало бурю негодавания а сегодня вполне приемлемое предложение. Представляю Маневича и Марика через год сидящими на крыше кабины грузовичка Азми во время подъёма на Шокеф, бурно обсуждающие свои новые V10 и 951оффтоп: время идет вперед,![]()
предлагаю своим ходом туда и обратно. пусть долго, зато не надо логистики, да и жирок расстрести не помешаетХорошая идея. Рано утром оставлям машины в низу и начинаем подъём. В конце подъёма ночуем и рано утром начинаем спуск. Через пол часа грузимся по машинам и домой.
предлагаю своим ходом туда и обратно. пусть долго, зато не надо логистики, да и жирок расстрести не помешаета что, идея...
Хорошая идея. Рано утром оставлям машины в низу и начинаем подъём. В конце подъёма ночуем и рано утром начинаем спуск. Через пол часа грузимся по машинам и домой.