К тормозам Висты привык. Но вот для игрушек она точно не годится. Тормозня и дайректХ10...
Сносить нехочется только по причине лени. На ней весь софт и настройки.
Сколько у тебя того софта и настроек?
))))))))))))
А че за лапоть, если виста тормозит? У меня бегает не медленнее ХР (T2390, 4G, X3100)....T8300 2G R3450 Сама Vista работает туго а про игры я вообше не говорю, видно памяти не хватает.
Вот это действительно леньСколько ниесть а всеж работа все восстановить. С увлечением великом возиться с компами ну совсем внапряг. Аваль было время когда форматировал по 2 раза на день.Сколько у тебя того софта и настроек?
а ставить хрюшку не лень?Лень, но необходимость берет верх над ленью))))))))))))