Войти

Войти

АвторТема: Велоориентирование. Возле кибуца а-Зореа 27.09.08  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • *
  • Сообщений: 55
  • " - Во всём виноваты евреи!- Да, евреи и велосипедисты.- А причём тут велосипедисты?- А причём тут евреи?"(c) Э.М. Ремарк
Хочу пригласить всех поучаствовать в открытии сезона велоориентирования. Несмотря на то, что технически - это соревнования, никто не заставляет всех гнаться на скорость. Я участвую уже третий год. Выезжаем со старта по два-три человека с одной картой. В принципе не сильно отличается от обычных покатушек, но с элементами игры и соревнования (для кого это важно). И еще передвижения по местности приобретают видимость осмысленности. Чай, конечно, придется пить после... Подробности на сайте израильского клуба ориентирования. Очень рекомендую. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Приезжайте, надеюсь получите море удовольствия. Мероприятие некоммерческое, но карта стоит 40 шекелей, которые покрывают расходы на организацию.

Оффлайн marusik

  • *
  • Сообщений: 583
Re: Велоориентирование. Возле кибуца а-Зореа 27.09.08
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2008, 17:38:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Пасиб за информацию!  :) Надеюсь, что кто-то из нас присоединится. Тем более, это под самым боком.  :)

    Оффлайн mku

    • *
    • Сообщений: 1441
    Re: Велоориентирование. Возле кибуца а-Зореа 27.09.08
    « Ответ #2 : 24 Сентябрь 2008, 19:23:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Интересно, спасибо!

    Ребят, кто-то хочет попробовать?
    Я сама одна с картой в первый раз как то не решаюсь.
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli

    Оффлайн Михаил

    • *
    • Сообщений: 55
    • " - Во всём виноваты евреи!- Да, евреи и велосипедисты.- А причём тут велосипедисты?- А причём тут евреи?"(c) Э.М. Ремарк
    Re: Велоориентирование. Возле кибуца а-Зореа 27.09.08
    « Ответ #3 : 24 Сентябрь 2008, 19:44:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я сама одна с картой в первый раз как то не решаюсь.
    Так ты и не будешь одна. Поедешь с кем-нибудь парой или тройкой по одной карте.

    Желательно иметь с собой компас. Хотя можно обойтись и без него. Кстати GPS не запрещен. Просто от него толку никакого, потому что карту с точками получают за минуту до старта. Зато после финиша все бурно обсуждают кто каким маршрутом поехал. Короче, лучшее доказательство того, что кратчайшее расстояние между двумя точками  - не прямая.

    Оффлайн mku

    • *
    • Сообщений: 1441
    Re: Велоориентирование. Возле кибуца а-Зореа 27.09.08
    « Ответ #4 : 24 Сентябрь 2008, 22:21:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну, хотелось бы в команде со знакомыми людьми быть, а не кого в первый раз видишь.
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli