Войти

Войти

27.09.08 Суббота, Натания

Назад
  • 27.09.08 Суббота, Натания   от dimrub 21 Сен, 2008 16:56
  • Естественным образом возникла идея сделать поездки в окрестностях Натании регулярными. Посему объявляю набор желающих на вторую такую поездку - в ближайшую субботу (надеюсь, дети, жена и погодные условия не будут слижком уж усердствовать в попытках помешать этим планам). Ориентировочно думаю снова поехать в южном направлении, но захватить на этот раз заповедник около Бней Цион. Приблизительная длина маршрута - ок. 20 км., приблизительное время - 2 часа с небольшим, начало - 7:30, выезд из Кфар Неттера (шикун баним, он же архава). Кто со мной?
  • Ответ #1   от mku 21 Сен, 2008 17:52
  • Ну, я, наверное ;), если говорить про регулярность. (посмотрим сколько продержусь :angel:)
  • Ответ #2   от IgorSk 21 Сен, 2008 18:24
  • dimrub, чтобы удачные маршруты не пропадали даром, запиши, прожалуйста, и затем выложи трек. :)
  • Ответ #3   от dimrub 21 Сен, 2008 18:59
  • dimrub, чтобы удачные маршруты не пропадали даром, запиши, прожалуйста, и затем выложи трек. :)

    Игорь, я записываю, конечно, но что с этим записанным делать дальше? Просто аттачить к теме? Или посылать кому-то (кому?) И надо ли как-то обрабатывать (скажем, помечать: тут вот мы полчасак выбирались из колючек, а тут - шлепали по дюне, лучше в следующий раз пойти другим путем, например - таким-то) - или выкладывать как есть?
  • Ответ #4   от IgorSk 21 Сен, 2008 19:57
  • dimrub, если можешь удалить из трека "лишние"куски (блукания, рыскания ГПС и пр.) - великолепно. Если нет, то приаттачивай как есть, разберемся, но только, если маршрут оказался "удачным"

    Мы собираем "проходимые" треки и раз в несколько месяцев добавляем их на карту для Гармина.
  • Ответ #5   от dimrub 21 Сен, 2008 22:01
  • Ну тогда вот он.
  • Ответ #6   от IgorSk 21 Сен, 2008 22:36
  • dimrub, убрал "лишние" куски трека. Проверяй. :)
    * route_2008-09-20.plt (38.01 КБ - загружено 8 раз.)
  • Ответ #7   от dimrub 22 Сен, 2008 11:04
  • dimrub, убрал "лишние" куски трека. Проверяй. :)
    (Ссылка на вложение)

    Да, выглядит нормально. В любом случае, я собираюсь покататься по этому маршруту еще раз, с некоторыми изменениями (нафиг дюну, нафиг колючки), и тогда этот трек надо будет заменить на новый.
  • Ответ #8   от IgorSk 22 Сен, 2008 11:10
  • dimrub, спасибо! :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in