Войти

Войти

АвторТема: Прошу новую ветку!  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Змей Гуревич

  • Гость
Прошу новую ветку!
« : 30 Май 2008, 23:06:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Итак, прошла пора разлук и расставаний, пришла пора ремонта тротуара.

    Пришло время исполнить свой галутный долг и написать книгу-путеводитель по Израилю. ПОчему щаз? Потому что в этом месяце я закончил работу над двумя путеводителями по Ленобласти, и теперь Свободен. ОДноврменно я буду готовить осеннюю экспедицию по Израилю, так как группа набралась.

    Прошу новую ветку в форуме: "Израиль - Галута" (так называется рассеяние? или я чтото путаю?).

    В ветке что будет:
    1. работа над путеводителем. Наша с вами совместная. на обложке будет "ВелоПитер - Велик.Орг".
    2. велотуризм в Израиль для русскоязычных - пусть будет каша :). Пусть в этой же ветке мы будем отвечать на конкретные вопросы людей которые хотят приехать в Израиль покататься на велосипеде.
    3. Так как проект не коммерческий, то я полагаю возможным сделать  интернет версию путеводителя, чтобы люди могли не только купить книгу, но и просто прочесть про то, как путешествовать на велосипеде по Израилю. Наша цель не прибыль, а популяризация велотуризма в Израиль в русскоговорящих странах. наприимер так как для ЛО: www.veloguide.ru

    4. зачем нам это все надо? Затем, что мир можно сделать лучше. И мы сделаем его лучше. По крайней мере в одной отдельно взятой стране. Затем, чтобы сделать нашу собственную жизнь интереснее.

    вот. Если Уважаемый админ не против, если у других коллег нет возражений, то давайте приступим!


    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Прошу новую ветку!
    « Ответ #1 : 30 Май 2008, 23:32:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лучший ответ
  • Администрация не против, свяжемся через личку чтоб уточнить некотрые технические трудности.