Войти

Войти

Каково максимальное давление

Назад
  • Каково максимальное давление   от Темпо 01 Май, 2008 21:59
  • Каково максимальное давление для
    5th Element Progressive Suspension
    в платформенной камере и основной?
    спасибо
  • Ответ #1   от omer 01 Май, 2008 23:31
  • www.progressivesuspension.com/pdfs/5thelement/5thAirSetupGuide.pdf

    IFP - 75-125psi.
    main chamber: 75 to 150psi.
  • Ответ #2   от Темпо 02 Май, 2008 10:27
  • У Спешовцев написано 170 вот поэтому и стало любопытно
    Санчез в свое время говорил про 200
  • Ответ #3   от sanchez 02 Май, 2008 17:39
  • 200 если памать не изменяет это я по ошибке качал. я тогда камеры перепутал и платформенной камерой пытался сег настроить.
    ориентируйся на спешевские рекомендации а не прогрессуспеннженские, аморт для эндуро ОЕМ по спешевскому заказу делали
  • Ответ #4   от Темпо 02 Май, 2008 18:17
  • Значит 125\170
    А я на 200 катался  всегда :o
  • Ответ #5   от sanchez 02 Май, 2008 18:23
  • сег ковэа!
  • Ответ #6   от Темпо 02 Май, 2008 18:25
  • ну если Сэг нормальный толька на 200 (скажем) то что делать?
    Худеть?  ;D
  • Ответ #7   от sanchez 02 Май, 2008 18:32
  • я надеюсь ты не повторяешь мою ошибку, качаешь главную камеру до получения правильного сега после того как в платформеную забил половину своего веса (переводишь kg в psi) ??

    кстати мой пальчик почти беседер :)
  • Ответ #8   от Темпо 02 Май, 2008 19:29
  • В платформе сидит 90 в главной 170
    Сэг +- 20 проц
    И откуда выпускать воздух теперь? Спешовцы пишут что тонкая настройка (файн тюнинг) идет в платформе играясь от 75 до 125
    закачать 50 проц от веса в платформу потом в главную до установки правильного сэга а потом играться только платформой
    Купил насос который не выпускает воздух при откручивании не травит давление
  • Ответ #9   от sanchez 02 Май, 2008 20:15
  • закачать 50 проц от веса в платформу потом в главную до установки правильного сэга а потом играться только платформой
    Купил насос который не выпускает воздух при откручивании не травит давление
    именно так
    20% немного маловато будет жесткая подвеска. Но для легкого КК с женой самое то.
    и еще
    учти что "тонкий тюнинг" тоже влияет на сег. если добавишь в платформу то и сег уменьшится. сдуешь платформу - сег увеличится
    а что за насос такой интересный?
  • Ответ #10   от Темпо 02 Май, 2008 20:57
  • Небольшая асава под КК маршрут:
    20 проц Сэг
    задняя покрышка 2.1 (спасибо Барбе пока колесо не успел вернуть есть возможность прокатиться) благо к моему удивлению 325 Мавик принимает ее (спасибо Викондре за ссылку на дилерский сайт Мавика где дана реальная инфа а не та что на сайте для всех )

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
    Насос с клапаном
    В Розене за 99 вместо 159 (мивца)
    Принцип как в дыхательных аппаратах
    Красный клапан вентиль на той части которая вкручивается в болем сначала закручиваем до конца и прикручиваем к болему весь переходник и накачиваем болем Затем красный вентиль откручиваем до конца выпускаем остаточное давление между шлангом и насосом затем закручиваем красный вентиль но не упора а на несколько оборотов и откручиваем переходник - красный вентиль держит давление и не травления таким образом в болеме сохраняется желаемые ПиэСай
    с минимальной погрешностью (травка конечно есть но не на знаменитые 10-5 а на 0.5 - 1 а может и меньше
    Поскольку болем не Фокс а некий Вето Генуе Инновэйшн будем надеяться проработает хотя бы год хотя при такой частоте пользования че ему ломаться
  • Ответ #11   от VRstudia 02 Май, 2008 22:23
  • прикольная я такой пользовался пока топик не взял  ;) , только проверь манометр, я когда её брал, так три шаона показывали по разному ???
  • Ответ #12   от Темпо 02 Май, 2008 23:06
  • Китай ... что поделаешь...Но точность тут не так уж важна поскольку +- 10 пиэсай не то что сделает погоду

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in