09.09.06 Снова синглы в Бен-Шемен
Назад
09.09.06 Снова синглы в Бен-Шемен
от bad 08 Сен., 2006 00:40
Post actions
Сообщить модератору
В связи с неудовлетворенным желанием разыскать еще синглы в Бен-Шемене я предлагаю повторить маршрут прошлой недели.
Сложность средняя
Расстояние 15-20 км
Встреча 6-45 выезд в 7
\воды взять побольше так как обещают что будет не хололдно
Ответ #1
от pashka79 08 Сен., 2006 00:50
Post actions
Просмотр профиля pashka79
Сообщить модератору
Я поеду.
Мне и в тот раз понравилось.
Вдруг и в этот раз пироги от ЭЛИТ раздавать будут.
Очень вкусные были (но кончились)
Ответ #2
от bad 08 Сен., 2006 00:56
Post actions
Сообщить модератору
будут - будут бегать за велосипедистами и насильно их кормить пирогами
Ответ #3
от pashka79 08 Сен., 2006 00:57
Post actions
Просмотр профиля pashka79
Сообщить модератору
Пусть бегают мне и девушки там понравились вдруг чё обломится
Ответ #4
от magnit 08 Сен., 2006 09:31
Post actions
Просмотр профиля magnit
Сообщить модератору
эт самое - вообщем я за пирогами и девушками в очередь становлюсь
Ответ #5
от bad 09 Сен., 2006 00:19
Post actions
Сообщить модератору
По тех причинам маршрут на сегодня отменяеться
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media